Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 09:34   #33
hatchy
Романтик
 
Регистрация: 28.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 387
hatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутацииhatchy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: СТО и магазины.

Цитата:
Сообщение от ЫстрЫбЫтель пЫшЫходов Посмотреть сообщение
Русь-авто отстой. Мне там столько косяков сделали пипец! Я им не доверяю! Я пол двигатель после них делал!
Ну у каждого своё мнение... Ты видимо ещё на Ставрополь-ладе не был... Вот там отстой, абсолютное наплевательство на клиента, залить могут что угодно. а могут и не залить вообще. Здесь хотябы можно проконтролировать что делают с твоей машиной (я имею ввиду русь-авто), а на Ставрополь-ладе: забрали ключи и сиди, жди может сделают что-то а может и нет... А если захочешь посмотреть что делают с твоей машинкой, то единственное что ты можешь сделать - это приковать себя наручниками....
__________________
Относись к человек так, как хочешь чтобы он относился к тебе.
hatchy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх