Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 23:56   #993
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Уважаемый, прежде чем что-то показывать, не мешало бы иногда думать и смотреть. Вы посмотрите как отформовано крыло Короллы, в том месте, где его гнёт клоун на видео(там практически плоскость) и сравните с формовкой крыла Шкоды. Чем скругленнее деталь, тем сильнее она устойчива к деформации.
Ланос, ввиду своей "круглоты", на ощупь жестче Аккорда, но это никак не значит, что у него толще железо.

ЗЫ Почему клоун на видео не гнул двери? Ведь и пачкаться не нужно и удобнее.

Добавлено через 48 секунд
Вопрос был не Вам.
Наверное побоялся помять двери, не знаю, но я лично нажимал на двери, эфект был тот же. Почитайте отзывы о кролле каджый второй пишет о слабом лкп например, что к ней руками лучше не касатся. Мы когда выбирали авто для меня, я сказал что можно купить короллу по цене октавии. Она очень загорелась, говрит думала королла дороже стоит. Я ей предложил скататся в салон, и если понравится купить. Спецально не говорил ничего, она посмотрела, и была просто в шоке от качества отделки после гольфа и октавии. Прада металл она не гнула, чего не было того не было
DrVEB вне форума  
Вверх