Тема: АвтоПРАВО
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 17:47   #19
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автозаконодательсво Чебоксар

В пятницу со мной интересный случай приключился.....выезжаю со двора и через 30 сек за мной мигалки,типа 052 прижмитесь вправо.Ну я и остановился,сижу в машине,подходит гоблен и говорит что я проехал на красный свет.Я вахуе,какой красный свет,при выезде со двора никогда светофора не было.Он забрал документы и проследовал к себе в "говновозку",я за ним.Не успел сесть в машину,один из гобленов дает мне УЖЕ ГОТОВЫЙ протокол на подпись(написали со скоростью света за 15-20 сек).Я быстро обмозговал тему и написал на протоколе"капитан Ксенофонтов Д.А. пытался вымогать у меня взятку в размере 500 руб"и поставил подпись.Такая истерика у них была,порвали бумагу.
__________________
антизаяц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх