Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2009, 17:35   #5
Vlas
Постоялец
 
Аватар для Vlas
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2172 | Honda Accord CL3
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 80
Vlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кризис разорит Mercedes и BMW

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
Но суть моего поста была про то, что эти производители никогда не делали машины для простых людей и не думали о них, так что их проблемы лично меня (простого человека) мало волнуют
А вот и могу поспорить - БМВ 1-ой серии (116i), у нас в Красноярске стоит от 600,000 руб., вот чем вам не автомобиль для простых смертных!? Кстати прикольная машинка...


Кстати под 92 бензин, полностью адаптированная под Россиию, а если судить только по элитным моделям. то конечно не для простых смертных...

ЗЫ: А люди работающие на заводе, не виноваты в том для кого они делают машины...
Vlas вне форума  
Вверх