Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 07:14   #16
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Впервые в Новосибирске - Лада Ларгус!!!

Марина видео выложила, молодец
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
MikeSSS, Миша, я прочитала в буклетике, что у семиместного ларгуса в люксовой комплектации есть боковые подушки безопасности, во вчерашнем экземпляре они были или я что-то пропустила?
Ты знаешь на подушки внимания не обратил
Обратил внимание на то что по электроники приора более продвинута. Взять те же стеклоподъемники, в Ларгусе как на 9-ке просто кнопочка, а в приоре целая мультисистема. Парктроника нет в ларгусе что печально, полезная штука. А так машинка в целом ничего вроде, понравилась. Жаль что это рено, а не наша разработка.
Очень кстати на выставке порадовали патриоты. Вот это молодцы. Салон обновился, новая панель приборов, двухдиновая магнитолла, климат система наконец то не троссиковая, а электронная, торпедо мягкая, обивки тканевые в дверях. Вообщем заводу респект двигаются вперед!
Еще из новинок Патриота это новый дизельный двигатель (УАЗовский) турбированный.

Я кстати успел на Гранте покататься, представленной на выставке диллером ООО "Автоцентр". Хорошенькое авто, своих денег стоит.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх