Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 14:01   #2
Саша78
Ростовская ячейка
 
Аватар для Саша78
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ г.Ростов на Дону
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Саша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСаша78 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Дилеры по продаже Приоры.

Я покупал свою машину 25 января 2009 года в "Ростов лада",если не ошибаюсь то адрес ул.Доватора 158.Посоветовали друзья машину покупать именно там.При покупке понравилось отношение менеджера салона,все показал и рассказал.Допы не навязывали,хотя на форуме читаю что некоторые салоны без допов вообще машины не хотят продавать.Хотя сейчас я думаю это уже не актуально,кризис как никак.Приезжал по гарантии,внимательно выслушали,все обьяснили и показали,вообщем все нормально.ТО собираюсь проходить там же.
Саша78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх