Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 20:23   #36
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Гарантийное и сервисное обслуживание в Новосибирске. Общие вопросы

Вчера был на механизаторов, проходил ТО-2.
Кратенький отзыв о посещении станции:
Из плюсов:
+ прием на механизаторов стал гораздо оперативнее, машину забрали в ремзону в 8-30, сразу после мойки и выдали где то часов в 11. Я честно говоря даже не ожидал что так скоро ее увижу.
+ На диагностике не упустили из внимания мою сгоревшую лампочку стоп сигнала, попросили купить и заменили, а ведь могли и не заметить
Из минусов:
- мойка стоит 250р. Не знаю кому как но мне кажется это грабеж, учитывая что за такие деньги можно машину с шампунем, с протиркой и мытьем ковриков помыть.
- заставляют покупать всякую хрень типа очиститель двигателя и ВД-ку для смазки, соответственно потом назад ее не отдают (остатки) Это грабеж в квадрате!!!! Ребята одумайтесь пока не поздно!!!

Отдельно хотелось бы сказать пару слов приемщику Андрею: Андрей ну ты папой то стал???? Поздравлять можно???? На всякий случай желаю чтоб все прошло на отлично и ждем ответа.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх