Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2017, 22:29   #106
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие свечи вы используете-5

алибаба, у меня свечи тт более хорошо выглядели, гладчайшая поверхность на резьбе и где они ставятся, у тебя неровность. Гравировка у твоих не четкая, на моих все видно, каждый миллиметр. Где ++ стоят видно особенно сильно. Надпись как и у тебя из мелких квадратиков, но сука сунули подделку. Т.к. троила она жестко на энгельсовских свечах она лучше едет. Хотя у меня щас и есть проблемы с зажиганием.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх