Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2008, 21:58   #27
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замерз ручник. Что делать?

Цитата:
Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
Так и не продал в тот раз...
Покупатели сказали: ты чего нам впариваешь машину с заблокированным колесом?
А у меня тоже было))) Я на рынок приехал, правда, не 20 мин. А час, наверное, или полтора. Поставил ниву на ручник. Ну и случилось ЭТО. Когда поехал, долго не мог понять, чего это люди смотрят и на телефоны снимают, а потом оказалось, я еду, передние колеса и заднее правое крутятся, а заднее левое просто скользит. Во смехут о было. Я по началу вообще не врубился, что произошло))). С тех пор, я на ручник ставлю, только по необходимости. Ну в пробке на уклоне, чтобы тормоз не держать или еще, где, а на стоянке только на скорости и это как закон!
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх