Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2008, 07:47   #30
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замерз ручник. Что делать?

У меня случай был на прошлой машинке(12-ке):Зима, помылся на мойке, еду по городу до первого светофора, останавливаюсь. Трогаюсь...и чувствую что зад прихватило...ну думаю не сильно. проехал пару метров и колодки отошли. еду до следующего светофора. ситуация повторяется, только одно но, колодки намертво пристыли....я со шлифом и веляние пытаюсь сорвать колодки, метров 200 наверно проехал... и вот, чудо свершилось, сорвало!!! довольный еду дальше, и слышу что что-то скребет, ну я погрешил на лед в колодках, и что эт скоро пройдет. Не прошло, да еще и педаль стала глубже и тормоза менее эффективнее. после двух дней такой езды решил разобрать и глянуть в чем дело. вскрытие показало, что накладки на колодки на левом заднем колесе просто отсутствуют, а все что осталось это мелкие кусочки и пыль....короче их сорвало и порепало на мелкие мусочки. вот так вот бывает))))
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх