Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 10:29   #45
sscdimon
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sscdimon не успел проявить себя
Re: Подключение сигнализации к ЦЗ (центральному замку)

Если подключить "по силе", то при включении обогрева стекла ЦЗ с брелка перестанет управляться, т.к. у приоры проводка мультиплексная и при включении обогрева на активаторе появляются 2 плюса на обоих проводах. То есть закрыть машину с брелка на прогреве с включённым стеклом будет невозможно. Мне лично это было бы неудобно. Корректное управление возможно только коричневым проводом, либо дополнительным активатором без врезания в проводку. Если по коричневому срабатывает через раз, попробуйте увеличить в настройках сигнализации длительность импульса до 3х секунд как на пневмо-приводе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
Инструкцию я читать умею и знал о перепрограммировании алгоритма работы ЦЗ задолго до покупки машины. Вы мой вопрос не поняли. Я же ясно написал, что со штатного ключа все 4 привода работают синхронно (следовательно понятно, что иммобилайзер у меня активирован и установлено одновременное открывание дверей). А с дополнительной сигналки остальные двери открываются/закрываются с небольшой задержкой относительно водительской. Вот это меня и интересует, у всех так или у меня как-то неправильно подключено.
У вас подключено по силе, у меня так же было когда ставил дополнительно сигнализацию. Дилер обычно подключает по коричневому проводу и все замки срабатывают одновременно.
sscdimon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх