Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 16:51   #5
@LEKS70
Свой человек
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ТОМСК
Пол: Мужской
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 12
@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие свечи вы используете-4

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
купил многимихвалимые свечи АУ17ДВРМ. Вкрутил. Завел "на холодую", ай красата, работает... Попробовал тронуться и тут самое непредсказуемое - авто дергается и пока не прогрелось до 60-70*С продолжало дергаться при разгоне. Начал "играть" с зазорами. На "теплую" рывки прекратились, но на "холодную" как я не регулировал зазоры от 0,9 до 1,1 мм так она и дергалась. За время теста накатал около 700 км. А теперь интрига... Ничего подобного на Бош Платинум у меня не было - авто даже холодное можно было завести и в путь. Нет ни рывков, не дерганий и холодный пуск легче. Зазор 1 мм. Вот теперь думаю или АУщки "не те" попались, или они уступают бошевским.
Я думаю так ,если двигателю и его системам кердык,так хоть платиновые с золотым напылением и с автомотической регулировкой зазора туда закрути,все равно не надолго.
@LEKS70 вне форума  
Вверх