Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2019, 19:18   #4
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,050
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 74

Я не доволен. Всё уже давно сказал. Надоел уже конкретно.Сам виноват. А то вон собрались все бизнесмены на форуме и денег у Путина просят. С деньгами любой дурак с форума знает как жить хорошо..)))) Щас вот оказал посильную помощь (500 евро). Только что бы на этот новый ваз не копить. Щас уже бонусы (спасибо ) 100 процентно возвращают от покупки. Скоро ваз раздавать даром начнут. А если вам опять конкретно всё надо...только направление могу дать.))))Он же думает как машины населению лучше продать по госпрограмме , а мне не светит и тогда не светило. Так что идите вы с ним одним направлением.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх