Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 15:51   #13
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ооо! У мсье есть статистика? Я смотрю, у нас тут ВЦЫОМОзаменители появились очередные...

Ну так нексию и надо было брать! Вот в чём кайф - купить то, что не нравится, а потом поливать покупку этим самым?
В том то весь и фикус..Не могу сказать что Приора плохая...Кроме того нужен был универсал с клиренсом от 160....Нексия не универсал, на нее надо было еще 40тыр родить, и она ниже 160( а бодать все подрят защитой надоело) кроме того надо было подождать 1 месяц машину...А ни 40 тыр. ни возможности подождать не было.как не было и желания брать седан(хотя седаны мне нравятся больше, но в жизни не все что нравится полезно)..

Вот я и взял Приору потому что это был единственный универсал с кондеем, пробегом 12700( за 1.5 года), дисками, музыкой, антикором(причем хорошим) за 340 тыс руб...

ПС. изначально планировался как покупка Эмгранд-база, новый, но так обстоятельства в жизни разные бывают, пришлось довольствоваться меньшей суммой

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от wer Посмотреть сообщение
плохих машин не бывает!!! какой хозяин такая и машина!!!
МНОГА БЫВЕТ)))))) Причем это не ВАЗ))))

Про хозяина верно..но иногда железо круче собрано))))
Гуляс Иван вне форума  
Вверх