Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2017, 22:14   #226
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нововведения правительства 2

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Короче вас опять прёд не туда.Вы в разы ещё хуже меня для меня.
Дурак дурака не поймет никогда... Ток ты сперва научись правильно общаться, на форуме хотя бы, а потом отделяй других от себя. К сожалению, тут к тебе все лояльно относятся, кроме меня. Почему - до сих пор не знаю почему. Но догадываюсь...
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Единственное что я могу предположить про тот ролик (он снят на прямую с телека) (для тупых,без всяких моих комментов) там в кадре деньги на европоддонах были ,листы не резанные тоже были. Других объяснений пока не нашёл для себя.
А какие были твои объяснения? Напомни.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Вы опять на ровном месте
Ну да, пока не покачивает. )))

Ты Сява давай все объективнее высказывай, коль встреваешь в теме. Что и как ты думаешь и тому подобное. А то сам черт не разберет про, что ты посты выкладываешь.

"Всё будет. Я ж вам говорил." - в посте 208... Что будет конкретно и об чем ты там когда то лепетал, непонятно и мутно все. ИМХО
Тут тема про нововведения правительства в ПДД, а не твои рисунки и непонятные мнения...
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 31.10.2017 в 22:25.
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх