Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2017, 19:58   #238
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Усилитель щитка передка, часть 2..

Serg901, блин! То, что ты красиво сделал широкие уши на скобу мне понравилось. Добротно, красиво, мощно - руки не из жопы растут, молоток! Вот и все мое восхищение. Про какой либо усиливающий эффект я тогда не верил, да и ты не писал никакой конкретики. Мол толстые уши, значит мега приход. На том все и угасло. Так что лесом, все твои наезды на меня.
Под кронштейны я подложил тонкие резинки, что бы по-моему (по-моему!) плотнее прижать резиновые подушки и жоще прижалась рейка к моторному щиту. Резинки можно (не мешало бы) и под заводские кронштейны. Ну и че не так?
Нижняя кочерга нужна по-любому, лучше с ней, чем без нее. Хоть и усилен приоровский моторный щит со стороны салона. Главное, чтобы кочерга плотно ложилась-упиралась в нижнюю полку моторного щита. Че опять не так то?

Со всеми этими простыми условиями заводской УЩП ТМ справляется на ура, без всяких красивых решений мощных ушей кронштейнов.
Ну а коль руки чешутся, почему бы и не сделать мощные уши. Хоть это и бестолковое занятие. Пусть даже сделано очень качественно.

Да, когда я поставил УЩП ТМ, то приход я мало ощутил или его слабо понял. По мне больший "приход" появился при установленной распорке-растяжке стаканов.
Так, что никакого стеба Сережа, один только честнок. )))

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Теперь мой черед стеба)))
Дануна! Слишком ты заморочен всякой самодеятельностью. Хоть иногда кой какой, но бывает действительно полезной.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх