Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 19:05   #990
борода-020
Совсем как дома
 
Аватар для борода-020
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: где-то в тамбовской области
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ-2126-020, Lada-21703
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 120 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 14
борода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от рашид18 Посмотреть сообщение
Так какие гайки ставить, дайте фото что ли)).
У меня гайка до конца от руки закручивается, от руки патрон не болтается , думаю может шайбу 2мм подложить под гайку и на резьбовой клей за крутить
Я вот наподобие таких ставил, из комплекта бильштайна- в местном автосервисе мне дохера таких откапали. На каябовских гайках резбы маловато-я как закручивать стал-у меня одна сразу провернулась.
Шайбу надо только НА ДНО корпуса кидать!! Если сверху она случайно сдвинется(а она сдвинется) уе..т шток нового ама!! Сверху у меня немного корпус патрона болтался в гайке(гайка то бильштайн а аморт каяба)-я сделал очень просто. Взял обычную изоленту пвх и обмотал ей в три или четыре слоя верх аморта-чтоб смазанная гайка с небольшим натягом садилась на амморт(здесь задача изоленты ток отцентровать аморт при закрутке)!! Потом всю эту конструкцию закручиваю и зажав в тисках от ДУШИ затягиваю газовым ключом(номер не помню но сцуко здоровый) и контрю зубилцем в корпус стойки в трёх местах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гайка.jpg
Просмотров: 25
Размер:	29.4 Кб
ID:	107417  
__________________
89050851393-положи 100 рублей и отправь SMS со словом "подавись" на этот номер!!!
борода-020 вне форума  
Вверх