Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2009, 22:22   #50
Людмилка
Новичок
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: Сорванец-Приор
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Людмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюдмилка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Видеокамеры на дорогах.

в тему или нет судите сами.Сегодня с другом наблюдали картину: дорога на Шилово,все гонзают тока так(и я в том числе),встречные моргают,снижаем скорость.стоит машинка гайцов с открытым багажником, рядом страж порядка(с веселым выражением лица)и мужик чето обсуждают.мы едем дальше и примерно в метрах 200 стоит радар( думаю даже с видео) бандура довольно значительного размера на треноге.я такое чудо техники видела 1 раз,мой друг тоже у нас увидел впервые,но видел в другом городе.а мой отец видел их на окружной(на холмистой).так что быдьте бдительны уважаемые приороводы.
__________________
Людмилка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх