Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 22:23   #36
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от romario960 Посмотреть сообщение
Что же это за параметры такие секретные?
1. У всех перечисленных машин движок хуже приоровского
2. Самые удобные посадка и обзор (может кому и не нравится, но мне понравилось больше всех, машину то я себе покупал)
3. Выносливость в условиях севера
4. Самый высокий клиренс и проходимость зимой
5. В мороз, когда все мёртво стоят, приора заводится и едет - убедился в прошлую зиму на примере соседа - таксиста
6. Надёжность. На примере того-же таксиста, у которого пробег уже более 160000км и небыло ни одной крупной поломки. Денег машина в обслуживании просит очень немного.
7. Нравится отделка салона в отличии от лохана и ануса, акцент и лацетти тут выигрывает, но это моё мнение. Хотя комбинация приборов у приоры самая удобная
8. В отличии от лацетти, которая мне тоже понравилась, цена приоры намного ниже
Можно и ещё продолжать, только зачем? Я свой выбор сделал в пользу приоры, а это уже достаточный аргумент, что приорка получше своих одноклассников
YARYCK вне форума  
Вверх