Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 16:30   #12
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Внедорожник Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
А вот моё ведро с шумкой и т.д. и пробегом 18 тыр. без опыта в таксо гораздо явнее ПОБРЯКИВАЕТ. И это я с Лоханом, у которого пробег 67 тыр. в таксо сравниваю свою, а не с новеньким, на котором последний раз ехал.
не бережете Вы себя.....

ПС: меня на новый год подвозил парень на приоре. едем разговариваем, вдруг замечаю, что с улицы не так шумит как обычно...прислушиваюсь точно транспорт за окном почти не слышно и разговариваю спокойным голосом...водитель грит сделал шумку за 14 тыс. и пробег у него окло 23 тыс. км., грит что зашумил все и потолок и двери и двигатель... поэтому делайте выводы о качестве своей сделанной шумки.

Последний раз редактировалось Brocker; 07.04.2010 в 09:01.
Brocker вне форума  
Вверх