Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 11:21   #40
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любимые компьютерные игры!

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
народ, подскажите по steam кто что знает. новые игрухи (лицухи) по крайней мере почти все с ним идут, купил давеча SKYRIM (7 гигов на жестком диске - типа требования к игре), установил- нифига не идет, типа надо установить обновления steam. ну ладно думаю, качнет может пару метров и все. в итоге ночь качалась какая-то муйня, папка steam в итоге 47гигов на компе занимает (на сегодняшний день). может сталкивался кто , как эту хрень отключить или так и должно быть ? почему тогда на диске с игрой не пишут, что помимо места для игры, еще туева хуча места на диске надо для steam
Блин, очень сложный вопрос. У мну в жизни ни разу лицензионной игры ни одной не было.

Попробуй загуглить вопрос.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх