Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 20:38   #40
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ДТП необыкновенное

Цитата:
Сообщение от YURKA Посмотреть сообщение
Всем привет. Сегодня стоял на светофоре(красный) перед мной стоит волга 3110 такси. Вдруг не с того не с сего водила на волге включает заднюю и по газам. Соответственно въезжает мне в передний бампер. Бампер не сломаллся только караска поцарапалась, увеличился зазор мажду крылом левым и капотом и на фаре сломалось верхнее крепление. Гайцов не вызывали так как получится что я в него въехал. Он оставил свои паспортные данные и телефон. Буду узнавать стоимость бампера и фары еще думаю вставка под бампером сломалась. Вот такая необычная авария.
По поводу гайцов ты не прав. По положению машин, следам колес, возможным следам торможения можно сориентироваться кто в кого ехал. Плюс наверняка свидетели были. А так у тебя никаких гарантий только совесть водителя, но судя по тому что он свою вину не признал и на месте не предложил приемлемых вариантов, совести у него нет.
Димедрол вне форума  
Ответить с цитированием Вверх