Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2016, 15:57   #981
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от un_toshka Посмотреть сообщение
Шторку я отрывал и клеил лишь бы она была внутри, т.к. всегда считал, что это шумоизоляция. Подскажите, как она должна быть правильно закреплена и на что её приклеить?

Добавлено через 28 минут


Отверстия же выше идут? Может это стекает по рамке двери?

Я так понимаю, что правильно установленные шторки внутри двери должны направлять поток воды к дренажным отверстиям?


Может у кого-нибудь есть фото правильно закреплённых резиновых шторок внутри двери?
вот дренажные http://prntscr.com/bjjt8n

явно вода попадает на карту дверей как я и писал выше.
емнип шторки крепятся поверх отверстия но заправлены вовнуть двери, дабы стекающая вода оставалась внутри двери и выходила через дренаж
Geram вне форума  
Вверх