Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 07:06   #131
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Маршрут и график

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
тут ещё нужно учесть, что утро раньше приходит при движении на восток
Кстати да. Если ночевать в Казани и выехать в 6 утра то по приезду в Пермь время дороги +2 часа.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А разбивать на интервалы по 15 минут - ИМХО многовато - это между головой и хвостом больше часа получится
Об этом я писал. Так и есть и пока ждать на пит-стопе или на заправке лишний час уйдет. А так все вместе будут.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ну растянется колонна километров на 20, пусть 30 - ничего страшного
Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
ехать придётся ни "машина в машину" а с достаточно большими дистанциями друг от друга. Для движения это очень хорошо, а вот для связи-плохо очень:
Моя рация 20 км может взять. А там можно продублировать. Пока на сотовом позвонишь... это очень долго, то связь, то сбой, то тел. завис и т.д.

По поводу ночевки у воды, я думаю не самый лучший вариант. Это кто предложил, с комарами не знаком наверно. Вся эта живность(комары, мошка) около водоемов(размножается она там).
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх