Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 01:51   #10
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Путешествие старика Мюллера по России

Еще чуть, чуть и мы доехали до города Запорожья, который мы проехали стороной. На одном из светофоров загорелся чек. Событие не очень приятное. Но не смертельное. Сбрасывать клемму я не хотел, поскольку обнулились бы все показания приборов. А мне интересно было проанализировать всю поездку целиком, хотя бы в одну сторону. Поэтому просто поехали дальше. Дорога была неплохого качества и скоро перешла в автостраду, на которой можно прибавить в скорости, что я и сделал. Однако заметил, что средний расход начал увеличиваться, поэтому остановился на цифре 110км/ч. Хотя местами прибавлял и до 160, на что жена даже не ворчала, а с любопытством поглядывала на стрелку спидометра. Скорость на этой дороге практически на ощущается и я даже почувствовал, что клонит в сон. Я пристроился за бэхой с российскими номерами, которая обогнала меня и немного взбодрился. Еще больше взбодрился, когда увидел, что она резко оттормаживается. Я не замедлил сделать тоже самое, хотя не видел причины. Причина не заставила себя ждать на обочине дороги. Путь россиянину преградил полосатый жезл, а я незамеченным проследовал дальше, поблагодарив мысленно спонсора. Сон прошел и гонять перехотелось. Опять вспомнил об экономии. Ничего примечательного на автостраде больше не случилось.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх