Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 12:01   #895
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: Датчик удара

Пьяный Солдат, сегодня наконец-то дошли руки до установки датчика. Ставил на улице пока не совсем похолодало. Устанавливал по описанному тобой процессу. До блока сигналки добрался за пять минут, потом пришлось канцелярским ножом доработать трех-пиновый разъем который я припаял на датчику, так как он был буквально на 1-1,5мм больше по ширине и на 1 мм по толщине, но нож в помощь и три минуты времени - в итоге встал в разъем как влитой.
Трудность возникла только в том что я так и не смог отыскать указанный в твоем отчете "кронштейн подушки безопасности".(( Прилагаю фото того что видно при открытии бардачка и фото того куда я примастырил датчик.
После установки датчика поставил авто на охранку, выждал пару минут и проверил его работоспособность ударом по колесу - авто заорало тут как тут, так что вроде работает))) На счет перемещения и наклона пока не проверял.
Если не сложно подскажи где искать этот пресловутый "кронштейн подушки безопасности" и есть ли смысл перевешивать установленный мною датчик на него?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0066.jpg
Просмотров: 159
Размер:	63.6 Кб
ID:	72712   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0072.jpg
Просмотров: 189
Размер:	84.1 Кб
ID:	72713  
Константин_VLG вне форума  
Вверх