Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 21:12   #991
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Ну так то да! Надежные. Я конечно понимаю что мне не повезло и брак бывает у всех производителей. У меня было 3 авто с ВАЗовскими 16-ти клапанниками. 124 двигатель и в самом деле неубиваем. Все ему непочем, топливо, масло, гонял я на них как пологается. Жене купил 12-ху со 124-ым мотором, ну отучилась на права, на чем то нужно навык отрабатывать. Итог, второе сцепление дожигает, а мотору все не почем. Вот 126-ой нежный оказался, замена поршневой. На всех 3 двигателях рано или поздно возникала проблема попадания масло в свечные колодцы. Ну нечего, лечится путем разборки ГБЦ и анаэробного герметика, я наловчился быстро это делать.))) Да и ладно, двигатель как двигатель, простой как 2 копейки, может это и к лучшему. Но разве только двигатель является определяющим моментом? Подвеска, кузов,тормоза,салон.
Serg12 вне форума  
Вверх