Тема: АвтоПРАВО
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 10:51   #47
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автозаконодательсво Чебоксар

Цитата:
Сообщение от SPARDS Посмотреть сообщение
почемуж) че то означают, я както на той неделе, ехал, троем..., т.е. на 3х машинах, выезжали с места, а там оказывается односторонее движение, ну и конечно же 2оих остановили я молча проехал.
Да кстати нашел
Это типичная уловка ДПС - просить снять лобовик, т.к. он препятствует
обзору. Здесь 2 варианта и в обоих правда на Вашей стороне :
1. Он НЕ препятствует обзору, т.к. устанавливается в нижнем углу
лобового стекла со стороны пассажира.
2. Пропуск ДОЛЖЕН там быть по должностным инструкциям и регламенту
документации на автотранспорт ведомства.
СпецТранспортом даже может быть Запор
У меня несколько иное представление о спецтраспорте. И первое, что приходит в голову, так это то, что спецтранспорт находится на балансе служб, которые имеют право на спецтранспорт: инкасаторы, милиция и прочие органы, скорая помощь, МЧС... А вот у налоговых нет такой прерогативы, насколько мне известно...

А вообще, если она действует, то это несомненный плюс.
Но я чет все равно скептически к ним (наклейкам) отношусь...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх