Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 05:23   #23
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
Вот теперь посмотрите как хранятся у нас машины которые привезли на ДВ для продажи.
Желание покупать видя такое хранение и отношение пропадает(
Первые фото это это стоянка для новых машин,на улице -20,фото в помещении это Приору загнали чтоб было хоть что показать покупателям.
Вот скажите когда так вам представляют новый авто,вы согласны его купить?
Когда смотриш как на западе представлен АвтоВАЗ и как у нас,просто плакать хочется.
И при этом все говорят"да вы зажрались на ДВ покупать не хотите".А как тут захочеш после увиденного?
Зелёный угол - это крытый автосалон, супернавороченный, с вышколенным персоналом?

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
Только почемуто по тв показывают шикарные салоны ВАЗа,похожие как у нас салоны Тойота.
И таких полно. Дело в том, что это ходовой товар и на день-два не имеет смысла загонять машину в выставочные залы. Люди записываются на приору и берут её с "колёс"

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
Я думаю чтоб покупали на ДВ Приоры-Калины нужно представлять их лучше чем на западе.
Я думаю, что их и представлять не надо. Люди продают свои старые машины и становятся в очередь за калинами-приорами. На днях коллега покупала машину - на приоры запись
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх