Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2009, 15:50   #29
ФРАНЦУЗ
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Волгодонск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ситроен Берлинго
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ФРАНЦУЗ станет известным достаточно скороФРАНЦУЗ станет известным достаточно скоро
Ответ: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от Дим0н Посмотреть сообщение
Народ, а кто-нибудь ездил (владел) сараем и хетчбэком, что бы сравнить между ними. Насколько хэтч менее практичен чем седан? Если предположить что особых длинномеров типа лыж или досок не возить или на рейлингах сверху.
Я владел и хетчем и универсалами...

Даже если холодильники всякие часто не приходится возить - униерсал лично для меня полюбому практичнее и удобнее...

1/ в дальней дороге (скажем на море или на горнолыжный курорт).

Он всегда длиннее и при надобности получается не плохие два спальных места.

2/Когда едешь далеко, то сколько бы свободного места небыло в машине, как то всегда я с семьёй умудряемся его забить под завязку , зато на отдыхе всё под рукой :wink:. Когда надо чтото найти в сумках - жена прям на ходу перепрыгивает в багажник и лазиит там по сумкам...
3/ Длинномеры (лыжи, палки), можно как засунуть внутрь, так и прикрепить к релингам на крыше.

4/Как то ездили на Селигер, засунул в машину 5 чел + кучу личных вещей и Моторную резиновую лодку с жёстким дном и лодочный мотор.

5/ В редких случаях приходится возить пассажиров более 4 чел... В багажник можно двоих засунуть . (рекорд у меня - 11 пассажиров в дризг пьяных развозил со своей дачи по домам )
Да много ещё всяких удобств...

Да и вообще, какой смысл отказываться от двухкратного увиличения свободного пространства, практически за те же деньги?

Кстати, ты не знаешь - когда универсалы начнут продавать?
ФРАНЦУЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх