Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2014, 18:14   #191
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Priora & Skoda Fabia

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Может не стоит выдумывать, ездил я или нет, еслия пишу, то знаю о чем, и не надо считать себя умнее других, и речь еще раз поторюсь не для динамики, и для чего нужна 6 скорость, я прекрасно знаю. Просвет прульной тииды и нашей одинаков. а колейность у нее чуствуеться из за узкой и высокой резины,так же парусность из за большого квадратного кузова, это тоже по моему очевидно, и кроильного в тииде, я не ощущаю лично, ничего. Есть некоторые эргономические особенности, но они есть у всех, не надо считать, что если для вас, что то плохо, то это плохо для всех.
ну если знаешь для чего шестая скорость - так и дурь явную не пиши (что дерганая или часто дергать или короткие передачи). Какие там короткие передачи - смотри выше мое же видео разгона до сотни. Обычные передачи. А шестая для экономии. Такое же примерно соотношение в передаточных числах и на прочих машинах с шестиступками механическими, на которых я катался (шкода октавия 1.4 и 1.8, тигуан 1.4, астра 1.4, инсигния 1.8 атмо). По энерговооруженности тиида эта стоИт в ряду машин типа астры 1.4 турбо, тигуана 1.4, октавии 1.4 (может с низов похуже уезжает, не турба, но похоже). И динамичнее тииды 1.6 или приоры. На скоростях от 80 100 и выше - сильно динамичнее. На вазовскую машину шестиступки насколько знаю нет. Гаражные мастера все эти торгмаши-нуждины не в счет, это колхоз.

А то что дерганей - так на механике дерганей тот, кто дерганей переключается. Чтобы не дергано было - нужно автомат брать. А лучше вариатор.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Ответить с цитированием Вверх