Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2009, 16:54   #8
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Hyundai разработала технологию непосредственного впрыска

ВАЗ жил не тольк за мой счёт, а так же и за ваш и за счёт всей страны. Кормил 100 тысяч человек, а не те ли это люди которые неумеют ничего больше, чем пить на работе и делать отвратительного качества машины?
Если вы за объективность, то давайте признаем, что без жесткого контроля у нас в стране ничего нормально сделать нельзя. А с развалом СССР последние ветераны еще умевшие работать по нормам, пусть и устаревшим, но всё же нормам ушли и теперь завод как огромный неуправляемый локомотив несётся в пропость. А наше правительство неимея ни какой возможности кроме как вбухивать в него огромные деньги, не знает как этот локомотив взять под контроль и направить на правильный путь. Таким образом в неумелых руках ВАЗовских управленцев оказался в заложниках целый город и боласть!
На счёт опеля у меня вам тоже есть что возразить. У меня сосед недавно приобрёл опель омегу Б 96 года выпуска. На старой работе ребята ездили на омегах А и Б. У моих родителей давно правда, но первая иномарка в нашей семье появилась в 91 или 92 году. И был это именно опель. Если точнее то 3х дверный опель аскона 80 какого то года выпуска. И свой срок нам он нормально отслужил. И если сравнивать тот же опель. То по сравнению с жигуями плохое качество металла в нём было единственным недостатком.
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх