Тема: Масло XADO.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2011, 18:03   #13
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Масло XADO.

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Нет, я вот о чем.

Например, есть Масло1 за 100 рублей/литр и Масло2 за 500 руб/литр. Характеристики у них ну, пусть будут, 5W-40 SJ.
Возможно ли, что Масло2 будет в 5 раз лучше Масла1? Или разница между ними практически только в упаковке.

Имеется в виду, что разница для меня, как для пользователя, и для моего мотора, где масло меняется согласно регламенту.

Просто в мире есть всего несколько производителей базового масла и несколько производителей комплексов присадок. И этих производителей ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, чем производителей моторных и трансмиссионных масел.

Есть ли смысл покупать более дорогое (типа "более качественное") масло при равенстве характеристик?
В этом плане масло Eneos с отличными показателями.Я лично в Приору с новья лил Zic 5w40 синтетику,отличное масло.Короче кому как)
Dismember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх