Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 14:26   #16
Zaskr
Освоившийся
 
Аватар для Zaskr
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: временно нету
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Zaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaskr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Красноярск

А почему бы не взять? Мне самому нравятся иномарки. Но поездив на приоре, тоже очень понравилась машина, поскрипывает правда не много, но это всё устранимо... Но желание есть купить данную машину. На иномарку очень дорогие детали, у отца Nissan Tino (золото а не машина) но одна проблема была, у него ГУР побежал, поехал в магазин, сказали что Б\У рейка будет стоить 5.000р (без гарантиии), отец спросил- "почему без гарантии", ему честно сказали "что в японии снимают с разбитых машин и перепродают" т.к. новая с завода 60.000 т.р. стоит, и ни кто их не покупает. Значит купил б\у рейку, поставили, и через время побежала снова, но щас вроде уже не бежит... Я вообще считаю, РОССИЯ ДЛЯ РУССКОГО ПРОИЗВОДСТВА...качество конечно удручает. Но ни чего, прорвёмся.
__________________
Zaskr вне форума  
Вверх