Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 15:59   #18
Feodal
Втянувшийся
 
Аватар для Feodal
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-03-018
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Feodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Красноярские Приорки!

Serega583, да! ) Долго не мог решиться. Сначала с передних дверей снял, а лоб и зад оставил. Но пришло все же то время, когда меня тормознули за лоб Спалили все-таки. Платить 500 я совершенно не настроен был, так как сейчас не работаю, поэтому прямо на месте оторвал и перед. Конечно уже было совсем не то... Все равно меня теперь полностью видно. Смотрел-смотрел на нее, не устраивала эта "половинчатость". Решил, либо все, либо ничего! Зато теперь ровная! И на самом деле, все не решался, а теперь даже рад! Тачка стала намного свежее смотреться, все видно хорошо. А кому надо, пусть смотрят, мне не жалко )

Думаю когда на ней будут стоять 16" катки, ксен и подвеска, о тонировке уже никто и задумываться не будет Вон мерины жесткие и аудюхи ездят без тонировки и не напрягаются, а мне от кого прятаться?
Feodal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх