Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 18:34   #186
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: подшипник передней ступицы

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
ивф, Мне кажется ступичный на повороты не будет реагировать(он не подвижно закреплён в ступице)

Добавлено через 10 минут
Я бы пока не торопился с заменой ступичных, они гудят -воют, но что бы хрустели х.з.? в принципе ресурс работы у них не плохой, да и шрусы летят в основном при больших оборотах на вывернутых колёсах.
Саш. Ступичный бывает проявляется при повороте. Но на скорости и при затяжном. К примеру при правом повороте на скорости 70 км час усиливается гул с левой стороны. Этот показатель того, начинает умирать подшипник ступицы слева. Но тут я с тобой соглашусь. Будет гул. Либо равномерный либо с перекатами. Похожими на вибрацию. А вот чух чух чух. Хрен знает, как вот это понять.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
syava-gor1 (13.03.2015)