Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2015, 20:44   #91
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Приору! Давай, до свидания..))

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Кстати, надумаешь чехлы снять и продать - свистни.
Не, снимать не буду. Вместе с ними продавать буду (больно натянуты цивильно, лень все развязывать-демонтировать). ))
Цитата:
Сообщение от profy Посмотреть сообщение
Foland11, Поздравляю от души. Тем более немца задарили. Желаю тебе в первую очередь безаварийной езды. Ну а все остальное решаемо. И главное чтобы ты смог его содержать.
Спасибо! Содержать? Да без проблем! ))) До 15тыс (1 ТО) доезжу дай Бог и срать на эту гарантию. Машина не такая уж и ломучая (как я думаю) по сравнению с Приоркой. На Приорке (60тыс/км) все родное до сих пор, не считая своих хотелок (распорки там, ролики, резина, диски и прочая шелуха). Да и вообще, напряга содержать такую ино пока нет. Слава Богу! ТТТ ))
Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Если б мне подарили такое авто, продал бы не задумываясь. Если любишь наше так и надо на нашем ездить. Если бы Гранту подарили, в интересной комплектации - оставил бы.
Я хотел дождаться Весту универ и дождался бы без проблем. Но так как все получилось неожиданно, Приору держать нет смысла (я так решил). Появится Веста универ в 17 году (как долго ждать, е-мое!), вот тогда посмотрим и будем думать. Я думаю ты тоже так же поступил как и я. Кстати, этот мой Тигуан за 1млн 250тыс с копейками (такова его нынешняя цена), по сравнению с Приорой - совсем другая машина (по всем параметрам комфорта, динамики и качества исполнения). Но наши машины, как ты пишешь, я вовсе не разлюбил. Они для меня как душегрейка и любимая вещь - недорогая, вполне надежная и не обременяет кошелек. А это для меня самое главное. ))
А продать ино - всегда успеется. ИМХО
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх