Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 10:10   #8
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Присадки- очередной лохотрон или реальность???

У меня тоже плавают, падают до 500 потом подпрыгивают чуть выше тыщи. И так несколько раз подряд. Иногда при торможении глохнет. Иногда зависают при движении накатом примерно немного выше тыщи и не падают пока полностью не остановишься (это вообще для меня загадка, датчик скорости что-ли как-то влияет?).

Я что-то грешу на РХХ. Всё это неуловимо, поэтому на сто такие "небылицы" даже не рассказываю, потому что на предложение показать, повторить не смогу. Пока конкретно не начнёт постоянно не работать буду ездить. Ну или тут, на форуме подскажут.
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх