Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 14:37   #171
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Цитата:
Сообщение от EvgSE Посмотреть сообщение
Не буду тогда заморачиваться с шлангом этим)

Добавлено через 5 минут
Тут зашел в магазин что-бы купить провод для зарядки телефона по длиннее и засмотрелся на прилавок с предохранителями и клеймами, и вот что увидел, там была маленькая коробочка и в ней лежал пред и сантиметров 10 кабеля с клеймой на конце, а то-есть готовый набор так сказать, кабель был как у меня и клейма такая-же, и вот что я заметил, заметил то, что у них клейма обжата так что не сплюснута, не было видно полностью как именно но явно как я решил делать это будет клейма как жвачка пережеваная, вот что я подумал, может они взяли и на саму защиту провода загнули оголенный кончик и просто надели клейму на весь провод и обжали? А то если я просто оголенный кончик обжимать буду то как то не красиво выйдет. Как правильно обжать?
Я клемму к оголенному концу кабеля припаивал и потом усики согнул чтобы они обжали его. Тяжело обьяснить словами. Короче вот фотка(с драйва2 дернул для образца), если ты про эту клемму говоришь то можно вот так сделать, видишь как нормально получилось, так-же я бь дополнительно керном 2 точки посередине по краям поставил бь у обжатых усиков клеммы чтобы лучший зацеп был. А я делал так, усики кабеля полностью разогнул горизонтально, можно еще напильником пошерудить чтобы шероховатая поверхность была для лучшей адгезии, в его середину жилы кабеля уложил и припоем залил с помощью паяльника, когда все затвердело то я несильно обжал усилики как на фото и надел термоусадочный кембрик(его зажигалкой погреть надо чтобы он стянулся плотно)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f22e174s-960.jpg
Просмотров: 34
Размер:	82.4 Кб
ID:	112913  
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх