Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2018, 20:42   #208
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 16
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
От моей жены. Публикую не читая, поэтому все вопросы по этому тексу не ко мне.
Вот это не очень поняла...
Цитата:
АМТ дает возможность не напрягаться в городе и, особенно, в пробках — просто едешь и отдыхаешь (существенное отличие от машин с МКПП и АТ).
Чем с АТ не просто едешь и отдыхаешь?... После МКПП, я реально отдыхаю с автоматом... Или АТ это не автомат???

Цитата:
То же самое с поворотами - я не уверена, достаточно ли я повернула руль - рейка действительно короткая, поэтому точность меньше.
Мне кажется, это опять же из-за габаритов, а не рейки... На Ми-До с короткой рейкой я вписываюсь легко в любой поворот.
И вообще, короткая рейка такую маневренность машине придает.))) На Приоре чувствую себя как на неповоротливой корове.))) Хотя раньше меня она вполне устраивала в этом плане.

gvsp, жене спасибо большое передайте.)) Приятно слышать умную женщину.

Последний раз редактировалось ПростоМаришка; 03.08.2018 в 22:31.
ПростоМаришка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх