Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 14:55   #31
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пластиковая облицовка дверей

Цитата:
Сообщение от FOXER Посмотреть сообщение
Уф товарищи приороводы. В связи с тем что меня подбила маршрутка в заднюю дверь и крыло у меня соответсвенно треснула обшивка на задней правой двери. У нас везде в г.Иванове продаются комплекты только обшивки по 4 штуки за 10т.р. Скажите пожалуйста никто не сталкивался с таким- Где можно найти только 1 штуку обшивку а не комплект- может где в интернет магазинах? Мои поиски пока не увенчались успехом Код детали 21700-6202012-00
А не проще аккуратно трещину заделать, а потом отдать кому чтобы толковой тканью перетянули все 4 штуки?
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх