Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 15:03   #145
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подиум под высокочастотники

Цитата:
Сообщение от Дикий мужчина Посмотреть сообщение
Видел помимо

еще вот такие стойки производства фирмы Автосоната:


Думаю взять первые, вторые или самому сделать (рученки почесываются). Что можете сказать по поводу вышеуказанных стоек? Насколько грамотно у них выбрано направление, какие лучше?
Высокочастотники у меня стоят такие:
DLS T25
Твитер автомобильный, 1" (25 мм), входит в системы RS5, RS5A, RS6, RS6A, R5A, R6A и RM6.2. Максимальная мощность 80 Вт, диапазон частот 1500 - 20000 Гц, 93 дБ, рекомендуемая разделительная частота 4000-6000 Гц, материал: Шелк. Установочная глубинa, мм 18. Диаметр монтажного отверстия, мм 46. Диаметр магнита, мм 25.

По мне так они немного слух режут, сейчас стоят в накладках обивки двери, немного ниже треугольников зеркал, получается, звук идет как-бы снизу, поэтому и задумался над установкой их в стойки с ориентацией на стекло.

Сам пластик указанных стоек мне не понравился, заводской как-то по-дороже выглядит и на ощупь получше, хотя, мне их не щупать
ну что желаю тебе успехов!! береш друга, пластилин или жвачку, ищешь идеальное для тебя положение писклей и потом делашь стойки по известной технологии.

потом обтягиваешь кожзамом и все ок!!
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх