Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2015, 10:57   #910
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
Мой автомОбиль смотрю тихо со счётов списали))
Твой автомобиль был порван на крыло,когда у меня был СТАРЫЙ ЭБУ с другой прогой,был декат и стандартная ГП. Самый последний конфиг.это другой эбу со злющей прогой евро-0 (спасибо Валере), полноценный выхлоп 4-2-1 с прямоточным глушаком и ГП 3.9...Пробег 185к,рвёт ёб.. в рот)))Трудно объяснить этот феномен,и не вы первые кто не верит и просит открыть капот и тд,но рвёт она Меньше 9сек это точно...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
Вот и я об том, чёт какие то небылицы, уставшая как не крути Приора и так шпилит) ну либо с другой стороны что то не то, во всех смыслах)
Какие небылицы....Совсем недавно здесь Водолей выкладывал видео как он с ней гонялся,а конфиг у него нормальный. http://www.youtube.com/watch?v=R6gtL...JJLfw&index=33 в первом видео в третью не попал.но так и держался. http://www.youtube.com/watch?v=49311...0rFHjaAIFJJLfw

Добавлено через 49 секунд
AnRee, Андрюх,если б вы гонялись сейчас,она просто сожрала бы твой церато)

Добавлено через 21 секунду
Мотор видать только обкатался))))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх