Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 22:38   #33
serg 53
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: lada priora 217130
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serg 53 не успел проявить себя
Re: Мигает освещение салона

Цитата:
Сообщение от andre731 Посмотреть сообщение
Заморгал плафон освещения передний! Открыл его ,а там светодиоды 4-х ножечные! Я таких даже и не не видел. Подойдут ли 2- ножечные или только точно такие же нужны?
Так как на первом ТО мне по гарантиини чего не сделали , сказав , что нужно записываться я решил сам поменять светодиоды . Сегодня пошёл в магазин с плафоном в руках , что бы продавец смог мне подобрать такой же светодиод , так как я не нашёл на нём маркировки (диод 4х ножечный) стоимость его в данном магазе 25руб . Приехал домой и перепаял ( припаивал визуально , смотрел на просвет расположение электродов , ноги одинаковой длинны ) теперь все светодиоды горят как положено . Менял средние три диода переднего плафона в салоне ( правда там до этого их было два и вместо одного перемычка , я впаял третий вместо неё ) и один диод в водительской двери ( все одинаковые ) Ещё в салонном плафоне помимо трёх маленьких по середине по краям стоят два больших диода они стоят на порядок дороже , но видимо и горят редко , а вот маленькие как в моём случае сгорают часто . Теперь посмотрю как долго будут работать вновь установленные , если так же быстро перегорят отпишусь .
serg 53 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх