Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 17:00   #47
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Памятка тем кто собрался ехать к дилеру на гарантийный ремонт и тем кому дилер отказал в ремонте

28.11.11
"Здравствуйте. Получил от вас ответ на свое письмо ╧ 4ххххх, большое Вам спасибо за положительное решение ремонта дефекта кресла и огромное спасибо за то что Вы (производитель) не поворачиваетесь к нам (потребителям) задом, а о Ваши дилерах я такого сказать не могу. Я уже если честно, грешным делом подумывал завязать с Вашей продукцией хотя Приора меня устраивает, но всю картину портят Ваши представители в регионах (дилеры), если собрался к ним ехать все готовься к "войне", они только когда на очередное ТО приезжаешь они улыбаются и такие приветливые, а как коснется ремонта все вся их истинная сущность лезет наружу.. Я сегодня (28 ноября) позвонил на ПССС АВТО-1 и в разговоре с ИПГ о том что завод дал положительное решение на замену всего салона, мне ИПГ заявил то что мы от завода ни каких бумаг и электронных писем по поводу одобрения замены салона не получали. Получается замкнутый круг, давайте его как то его разрубим. Сколько месяцев, недель ждать момента замены салона есть же какие то сроки, скажите пожалуйста. С уважением Ярослав"


30.11.11
"Добрый день, Ярослав! Спасибо за оценку нашей работы. При сложившейся ситуации с дилером, подготовьте официальное письменное обращение на руководителя ОАО ''АВТОВАЗ'' (г.Тольятти, Южное шоссе 115, 445975),с указанием ФИО, сути вопроса, наименования ПССС на которое Вы обращались, обратного адреса и подписи обратившегося. Обращение можно направить по факсу (8482) 73-80-14. "
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх