Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2019, 11:39   #638
907
Участник КаПри 52 Участник КаПри 73 Участник КаПри 64
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 3,783
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 406 раз(а) в 260 сообщениях
Вес репутации: 16
907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться907 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Летом едем на Чёрное море)))

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
907, нам проще в плане географии. Если мне ехать трое суток в один конец, я бы призадумался.
Здесь тоже предпочтения меняются))
Я раньше без сна около суток ездил в Абхазию, потом начал в дороге останавливаться, чтобы покемарить несколько часов, а теперь еду с внуком неспеша, с двумя ночевками, первую ночевку делаем в Старой Станице, под К. Шахтинским, там отличный "Парк Лога" Вечер проводим в парке и нам и ребенку интересно и нравится. Вторая ночевка в Горячем Ключе. Там тоже есть где отдохнуть и попить водички целебной. Дорога превращается в интересное путешествие.))
А про дальнобоя я согласен, ему баранка уже осточертела, хотя опять же много людей есть влюбленныэ в свою работу они без руля, как без рук))
907 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
V.Rednay (25.08.2019)