Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2017, 10:34   #714
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Блин ребят, ну я ж написал что мне подешевле нужно. Я из этой конструкции хочу все соки выжать. Новые я и без советов бы прикупил. Тем более Форвард. Вы мне подскажите так, как будто мы в СССР 70-годов попали опять А не как менеджеры по продажам рассуждают

Моторчики от стеклоподъемника с трапецией нового образца с широкой планкой подходит на трапецию старого образца с узкой планкой .
Крепление к трапеции и к двери производится через штатные шпильки моторчика в те же отверстия в двери.

Так что если сломалась трапеция просто покупаем ЛЮБУЮ- (широкую или узкую )под электромотор трапецию ЗА 300руб и переставляем моторчик (дешево сердито ).

А эти форварды ну не стоят они тех денег , не ну конечно можно купить ...но как то это .... лучше трапецию старого образца отдельно купить и забыть о пластмассовой "отломке".

Последний раз редактировалось GRUZOWIK; 01.09.2017 в 10:47.
GRUZOWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх