Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2015, 14:08   #145
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Инструменты для машины

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Просто я тоже видел эту акцию. Думал брату на ДР подарить, но заподозрил что-то неладное ... почему цена дешевле чем в других местах. Присмотрелся, а там грани такие особенные

Добавлено через 2 минуты
Rolsen, вот я тоже находил что они под сорванные грани.

Возникает вопрос ... не будут ли они срывать нормальные грани? Судя по профилю граней ключа при большом усилии мне кажется могут срываться нормальные грани болтов и гаек.
http://www.megazakaz.com/ebay/product/140803763352
Вот эти головки однозначно для самых убитых гаек и болтов. после откручивания их придется выбросить-посмотри на их острые края. А у Форце края такие что могут и с нормальными болтами поработать, и несильно убитые отвернут.

Че то не могу текст скопировать из другого форума. Поэтому отписал кратко. Понятно стало?
Ссылка вот: http://vwts.ru/forum_txt/index.php/t206679.html
Читай переписку Боринга и Александра, он на этот вопрос как раз и ответил.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
почему цена дешевле чем в других местах.
Да они там по полгода лежали в пыли, никто не брал-вот и пришлось скинуть стоимость. В других магазах обычных они могли бь дешевле до акции у БИ-БИ. У них вообще все завышено в разы по сравнению с другими магазами, но все равно брак и палево там тоже попадается так что хз.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
IRBIS_RZN (19.08.2015)