Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 08:09   #35
Новосибирск-Лада
Продвинутый новичок
 
Аватар для Новосибирск-Лада
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 81
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Новосибирск-Лада не успел проявить себя
Re: Автосалон "Новосибирск-Лада" ул. Механизаторов, 72

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Хотя если честно в век технологий и конкуренции руководство пошло на то что бы создать рабочее место для специалиста по мониторингу соц.сетей и инета и по обратной связи с потребителями продукции АвтоВАЗа. Не хотелось бы думать о том что этот человек будет работать по принципу тех девушек сидящих в CALL-центре на горячей линии АвтоВАЗа и отвечающие на все вопросы как машины, хочется живого общения и без обид на критику и замечания. Я еще повторюсь, Если дилер заслуживает то мы напишем коллективное Благодарственное письмо на завод.
По поводу самого АВТОВАЗА сказать ничего не могу, а в нашей организации, я как раз этим и занимаюсь, мы есть во всех самых популярных социальных сетях, во всех официальных клубах LADA, вопросы, акции, предложения, обмен мнениями, всё что хотите, так сказать обслуживание в он-лайне. Присоединяетесь к нам, также мы есть на YouTobe, размещаем интересные ролики - советы профессионалов. Обид на критику нет и не будет, потому что без критики не будет и прогресса. Я человек живой, настоящий, отвечать автоматом не буду

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
еще вопрос, скидка по карточке 5% действует на покупку нового авто или все лафа отошла ?
По поводу карточек, они приведены в общую систему
вот тут всю информацию можно прочитать
http://www.nsklada.ru/auto/diskontnai-karta/ - положение
http://www.nsklada.ru/news/news_oao_...osibirsk-lada/ - новость о замене старых карт на новые

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
планируете ли вы начать торговать Шевроле-Нивой, и когда ?
Нет, этот автомобиль производится на другом заводе, а мы дочернее предприятие АВТОВАЗа, поэтому продаём автомобили только те, которые на АВТОВАЗе изготавливают.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Я тоже присоеденяюсь к Мишиному посту, а мы со своей стороны проконтролируем как воплощаются наши просьбы.
Я бы еще отметил диагноста Максима хорошо что они с Сашей в одну смену работают а то пришлось бы два раза ездить.
Обязательно контролируйте, чем чаще мы взаимодействуем друг с другом, тем эффективнее работа каждого!
__________________
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА

Последний раз редактировалось Новосибирск-Лада; 14.01.2013 в 08:40.
Новосибирск-Лада вне форума  
Ответить с цитированием Вверх