Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2015, 09:27   #597
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: проблема с авто!

Цитата:
Сообщение от Max Miller Посмотреть сообщение
Пару недель назад случилось ЧП Утром завожу машину, стою разговариваю с соседом, вдруг застучали гидрики думаю ну ладно масло надо долить (было такое когда масло выгнало через соплививший патрубок) до этого пару дней назад менял масло, думал не долил. Открываю капот а там вся левая половина подкакапотного пространства в масле, как будто там что-то взорвалось В результате осмотра обнаружил причину - вылетила заглушка распредвала, пошел купил новую за 12 рублей воткнул на место, долил масло, и поехал. Полет нормальный (Вывод рекомендуют чистить "газоотсос" (или как его по-научному) на 60 т.км - надо чистить и не затягивать до 95 т.км ) - весь ремонт копеечный помыть двигатель больше тратится времени и денег, но неприятностей много.

П.С. фоткать не стал то, что у меня под капотом творилось, т.к. сразу руки в масле оказались Но картина была более ужасающая чем здесь
У знакомого на двенаре была точно такая же картина...


Я вчера чуть не обгадился тоже.... Ехал себе спокойно домой из офиса перед дождём самым и из центрального воздуховода пошёл небольшой поток пара ( дыма ). Я в панике машину глушу, к обочине, думал всё, кирдык. Вылетаю, открываю капот, а там полный штиль. Сел в машину так и не понял причину внезапного появления джина. Только потом допёрло, что это не дым, а пар ибо сразу рассеивался. Конденсат от работы кондеционирования.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх